Интернет на ул. Владимирского, дом 10
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«ТТК 100»
«ТТК ПРО»
Пакет «Комфорт Плюс»
Пакет «ТТК + ИТВ Базовый»
Пакет «ТТК + ИТВ Расширенный»
Пакет «Всегда включен. Зрелищный»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Уже неделю как я пытялся подклюить Триколор, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис МегаФон мне за 2 дня подключили и все хорошо
Мне кум хвалил Ростелеком, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
Капец, выгодно поставил интернет Дом.ру и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Не так давно перешел на Ростелеком, вроде хвалили. Полмесяца поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
У меня на прошлой квартире был Билайн, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока его не было воспользовался МегаФон. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Билайн, радуюсь.
Подключил самый маленький тариф Дом.ру интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Билайн. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Я не хотела подключать, ТТК, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но iDom отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня ТТК теперь радует Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Владимирского, 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Владимирского
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске



